Новости

Специальное предложение «Эксклюзив» сезона осень-зима 2015/16

Специальное предложение «Эксклюзив» сезона осень-зима 2015/16

Акция завершена
Сеть магазинов «Пактор» представляет:

Каждый сезон вниманию покупательниц предлагается платье известного финского бренда ANDIATA., изготовленное по специальному заказу ограниченным тиражом и только для продажи в Сети магазинов «Пактор». Сезон осень-зима 2015 не является исключением и мы рады вам предложить элегантное платье из ткани джерси цвета антрацит.

Эксклюзивное предложение

Простота кроя и универсальный цвет делают это платье, как говорится, «на все случаи в жизни» – оно идеально для офиса, при добавлении ярких аксессуаров или меха будет эффектно в театре или в ресторане, а в сочетании со стегаными пуховыми изделиями не менее интересно смотрится в стиле «кэжуал». Что касается цветовых сочетаний – нейтральный цвет платья допускает любые цветовые комбинации – красный, желтый, зеленый - это зависит только от моды и вашей фантазии!

Обратите также внимание, как эффектно выглядит платье в актуальной в этом сезоне черно–белой гамме. Безупречный крой и идеальная посадка на разные типы фигуры остаются неизменными характеристиками знаменитого бренда ANDIATA.

Цена 15990 рублей.

Ждем вас в наших магазинах!